Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста при гадании парень был моей судьбой , должен был быть брак и рождение ребенка, отношения стали... - вопрос №1604436

портиться и я снова обратилась к эксперту на уже другому и он сказал мне что мы расстанимся с ним, почему? Может на него был сделан приворот или что другое его бывшими женщинами? Его зовут Павленко Виталий 24.02.85, спасибо за ответ всем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все кто идет к нам по жизни… это все по судьбе… одни задерживаются надолго… другие… отработав уходят… проблема ваших отношений в том что погадав и успокоившись вы наделали мгного ошибок в отношениях… это привело к разрушению…