Мне нужно добавить на чужой сайт кнопку которая бы... - вопрос №1604472

Я сижу на одном сайте, у которого есть зеркало с дополнительным функционалом, адреса всех страниц у них одинаковые, и мне часто приходится вручную менять адрес чтоб перейти с одного сайта на другой и обратно..
Мне нужно чтоб и на первом и на втором сайте была кнопка при нажатии на которую меня бы бросало например с google.com/preferences на google.ru/preferences и на оборот. Мне кажется это не сложно сделать, может кто нибудь сделать такое?

Дополнение автора от 26.08.15 15:10:15
ну я сайтом пользуюсь ежедневно… и постоянно приходится вручную переписывать. Хотелось бы добавить такую кнопку чтоб она меня кидала с одного домена на другой, с сохранением текущего пути.

Дополнение автора от 26.08.15 16:02:06
Владимир Фёдорович, попробуйте на примере с гуглом… а я исправлю на нужный сайт… т.к. зеркало того сайта не доступно всем.

Ответы

вариант рещаемый но не… смысл.......... 
26.08.15
Могу попробовать.
26.08.15
если не получится, потом можете обратится ко мне — как минимальный вариант, можно написать небольшую программу со встроенным браузером (ИЕ) и внедрить в нее кнопку(и) для дополнения требуемой функциональности

(услуга платная, но при минимальной функциональности и плата будет минимальной, подробности в привате)

еще один вариант — создать расширения для хрома, но это не предлагаю, так как не имею опыта. только если как подсказка коллегам, возможно кому то не составит труда сделать подобное расширение


26.08.15
Все гораздо проще — букмарклет))))
26.08.15
К дополнению автора от 16:02: сейчас попробую. Если не поздно :-D Но из спортивного интереса…
26.08.15
Типа сделал…
26.08.15
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > JavaScript,Ajax,HTML
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store