Мне нужно добавить на чужой сайт кнопку которая бы... - вопрос №1604472

Я сижу на одном сайте, у которого есть зеркало с дополнительным функционалом, адреса всех страниц у них одинаковые, и мне часто приходится вручную менять адрес чтоб перейти с одного сайта на другой и обратно..
Мне нужно чтоб и на первом и на втором сайте была кнопка при нажатии на которую меня бы бросало например с google.com/preferences на google.ru/preferences и на оборот. Мне кажется это не сложно сделать, может кто нибудь сделать такое?

Дополнение автора от 26.08.15 15:10:15
ну я сайтом пользуюсь ежедневно… и постоянно приходится вручную переписывать. Хотелось бы добавить такую кнопку чтоб она меня кидала с одного домена на другой, с сохранением текущего пути.

Дополнение автора от 26.08.15 16:02:06
Владимир Фёдорович, попробуйте на примере с гуглом… а я исправлю на нужный сайт… т.к. зеркало того сайта не доступно всем.

Ответы

вариант рещаемый но не… смысл..........
Могу попробовать.
если не получится, потом можете обратится ко мне — как минимальный вариант, можно написать небольшую программу со встроенным браузером (ИЕ) и внедрить в нее кнопку(и) для дополнения требуемой функциональности

(услуга платная, но при минимальной функциональности и плата будет минимальной, подробности в привате)

еще один вариант — создать расширения для хрома, но это не предлагаю, так как не имею опыта. только если как подсказка коллегам, возможно кому то не составит труда сделать подобное расширение

Все гораздо проще — букмарклет))))
К дополнению автора от 16:02: сейчас попробую. Если не поздно :-D Но из спортивного интереса…
Типа сделал…