почему так сложилось в жизни? - вопрос №160448

почему у меня в жизни так сложилось что нет верных нормальных друзей? какова причина?

лилия 18.06.85. нижневартовск.

я что такой плохой человек?

всем спасибо кто ответит.

Дополнение автора от 10.12.11 14:39:13

потеряны те кто был.

Дополнение автора от 10.12.11 15:49:51

Николай именно все так и есть. Спасибо.

Дополнение автора от 10.12.11 19:33:45

может еще кто что добавит?

Дополнение автора от 10.12.11 19:34:08

может совет какой дадите?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не плохой человек, и не всегда только плохим не везет в жизни на нормальных друзей. В каждом отдельном случае предательства со стороны тех, кого Вы считали своими друзьями, нужно разбираться. Часто выбирая себе друзей, Вы стремитесь раскрыться полностью перед теми, кого хотите считать своим другом, делясь своими секретами, чего делать нельзя. К тому же Ваша обидчивость и обостренное чувство справедливости осложняют общение с окружающими.Но не переживайте, друзья у Вас будут. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия!

У вас наступает новый период жизни, период пересмотра многих позиций. Также виден  след необычного негатива. Для точного ответа необходима диагностика по вашей фотографии. Обращайтесь — разберемся.

@ SOFIA CHERNAYA