Здравствуйте! Прошу, мне, пожалуйста, помочь. Хоть моя проблема может показаться пустяковой, но я от нее очень сильно страдаю. Я поссорилась со своей... - вопрос №1604573

лучше подругой, с которой знакома почти 8 лет. У нас не сошлись вкусы. Я сказала, что ходила на концерт одной рок-группы, а она не любит рок и начала оскорблять его и всех людей, которые его слушают. Мне стало обидно, ведь я тоже люблю эту музыку. На этом мы поссорились, подруга сказала очень обидные слова. А сегодня утром я написала ей и позвала гулять, она же, в свою очередь, прислала мне только смайлик. Вечером я позвала ее на съемку, так как одна знакомая девочка позвала меня побыть моделью для одного ее проекта, ну я, конечно же, решила позвать подругу, ведь она красивая очень. Подруга мне спокойной сказала:«Насть, мы больше никогда не увидимся и не пойдем гулять. Мы больше не подруги». Я расплакалась, сижу в комнате и уже несколько часов не выхожу.Что мне делать? Стоить ли ей сказать, что я чувствую? Или уже поздно? Пожалуйста, прошу помочь, очень сильно люблю подругу, не хочу ее терять.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Не будьте жертвой, просто простите подругу, и не думайте о плохом. Можете написать письмо ей и сказать, что Вам было хорошо с ней и поблагодарить за все хорошие моменты в Вашей жизни.   Ненужные эмоции можете выплеснуть в подушку или покричать в лесопосадке. Главное не держат плохое в себе. Все образуется. Жизнь она многогранна
сказать человеку о том что вы чувствуете конечно можно и жажде нужно но будьте готовы к тому что человек  уже выстроил между вами стену. понимаете дружба между двумя людьми не может закончится вот так просто и если ваша подруга так ведет себя то есть два варианта
первое это то что у нее что то произошло что выбило ее из колеи что и способствовало такому поведению и по прошествии времени она успокоится и сделает шаг навстречу но событие должно быть значимым и неординарным потому что в противном случае получается второй вариант
она никогда не дорожила вами и общалась потому что было удобно и когда произошла стычка она решила что терпеть ваше общество больше не зачем и устранилась
как бы тяжело вам не было выждите время и попытайтесь поговорить. если она не оттолкнет вас то имеет место первый вариант а если даст отпор то второй
и наконец подруга могла обидеться на то что вы предпочли провести время на рок концерте а не с ней. в любом случае должно пройти время чтобы эмоции улеглись и истинные чувства дали о себе знать