отношения - вопрос №160463

Добрый вечер, уважаемые тарологи. Подскажите, пожалуйста, что означает, если в раскладе на отношения с мужчиной выпадает солнце, суд и дьявол.

Заранее благодарна.

Дополнение автора от 10.12.11 00:36:00

Все карты в прямой позиции.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, важно не только сочетание карт, но и позиции, в которых каждая карты выпдает. Уточните вопрос.

Здравствуйте.

Какая колода? Использовались только Старшие Арканы при раскладе или младшие тоже? Как называются позиции, в которых выпали вышеназванные карты? Какой был расклад, какие карты в других позициях?

@ SOFIA CHERNAYA