Построение отношений с девушкой-интровертом. - вопрос №1604675

Здравствуйте! Вопрос, возможно, слегка не по теме. Я оказался в такой ситуации, что люблю одну девушку, у которой есть молодой человек, и не могу переключиться на другую. Есть информация, что она своего нынешнего не любит уже давно, но остается с ним (возможно, по причине комфорта). Что касается моих с ней отношений: мы друзья, я уверен, что хочу отношений до конца именно с ней, насчет ее чувств ко мне — не могу определить, есть как подтверждающие чувства факторы, так и опровергающие.

Вопрос следующий: я ищу компетентного в области гендерной психологии специалиста (г. Москва), который бы смог разобраться в ситуации и дать мне четкую инструкцию, как добиться отношений с ней. Подчеркну, что тех. задача — не «разобраться в себе» и понять, что мне нужно (я знаю это со всей определенностью), а именно разработка четкого плана действий, ведущего к нужному результату. Буду признателен за предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Владислав, позвовльте несколько комментариев по вашему сообщению, который. надеюсь, помогут вам решить поставленную задачу.
1. Вообще -то вам нужен специалист по любовным или семейным отношениям, а не по гендеру))) Именно специалист  по отношениям может, учитывая полный психотип (а не только тип мышления), возраст девушки и и многое другое, о чем вы скромно умолчали, может:
*дать глубокий профессиональный анализ вашей ситуации  («разобраться в ситуации»), найдя причины. мотивы и следствия;
*составить четкий и ясный план достижения поставленной вами цели («ведущего к нужному результату);
*оказывать психологическое сопровождение в его реализации, и, при необходимости, своевременно и оперативно корректируя ваши действия.
2. Вы можете поискать психолога, практикующего в Москве на нашем сайте, самостоятельно изучив  профили и написав специалисту в чат, чтоб договориться о работе. Но,  вам не стоит ставить для себя ограничения))). Современные виды коммуникаций (видео связь, Интернет, телефон и др.), позволяют получить полноценную профессиональную помощь и в режиме онлайн))
Удачи вам в поиске специалиста и в достижении ваших целей))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей