Построение отношений с девушкой-интровертом. - вопрос №1604675

Здравствуйте! Вопрос, возможно, слегка не по теме. Я оказался в такой ситуации, что люблю одну девушку, у которой есть молодой человек, и не могу переключиться на другую. Есть информация, что она своего нынешнего не любит уже давно, но остается с ним (возможно, по причине комфорта). Что касается моих с ней отношений: мы друзья, я уверен, что хочу отношений до конца именно с ней, насчет ее чувств ко мне — не могу определить, есть как подтверждающие чувства факторы, так и опровергающие.

Вопрос следующий: я ищу компетентного в области гендерной психологии специалиста (г. Москва), который бы смог разобраться в ситуации и дать мне четкую инструкцию, как добиться отношений с ней. Подчеркну, что тех. задача — не «разобраться в себе» и понять, что мне нужно (я знаю это со всей определенностью), а именно разработка четкого плана действий, ведущего к нужному результату. Буду признателен за предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Владислав, позвовльте несколько комментариев по вашему сообщению, который. надеюсь, помогут вам решить поставленную задачу.
1. Вообще -то вам нужен специалист по любовным или семейным отношениям, а не по гендеру))) Именно специалист  по отношениям может, учитывая полный психотип (а не только тип мышления), возраст девушки и и многое другое, о чем вы скромно умолчали, может:
*дать глубокий профессиональный анализ вашей ситуации  («разобраться в ситуации»), найдя причины. мотивы и следствия;
*составить четкий и ясный план достижения поставленной вами цели («ведущего к нужному результату);
*оказывать психологическое сопровождение в его реализации, и, при необходимости, своевременно и оперативно корректируя ваши действия. 
2. Вы можете поискать психолога, практикующего в Москве на нашем сайте, самостоятельно изучив  профили и написав специалисту в чат, чтоб договориться о работе. Но,  вам не стоит ставить для себя ограничения))). Современные виды коммуникаций (видео связь, Интернет, телефон и др.), позволяют получить полноценную профессиональную помощь и в режиме онлайн)) 
Удачи вам в поиске специалиста и в достижении ваших целей)) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
27.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store