Здравствуйте.Я сидела на скамейке, рядом гулял голубь и смотрел на меня, внезапно он налетел на меня, но я успела увернуться, позже он улетел.Спустя... - вопрос №1604836

2 недели после этого я шла в магазин и внезапно на меня полетела стая воробьёв, пришлось присесть, чтобы увернуться от них.И сегодня я спокойно шла домой и на меня опять налетел голубь, чуть в лицо не врезался, успела повернуть голову, но все равно задел мою щеку.Может ли это что-нибудь значить?
1 ответ

Ответы

у меня была такая история.Едем мы на машине на базу отдыха, и в машину в лобовое стекло врезается птица, потом приехали на базу, а там труп)))