Три года имела отношения с молодым человеком. Я его очень люблю. И он говорил что любит и я верила. Но у него всегда были другие женщины и девушки. На днях я не выдержала и наговорила ему того что он - вопрос №1605053

не простит и сейчас меня просто игнорирует. Что мне делать и как быть. Он смысл моей жизни. Выясняется он меня не любит не уважает и не ценит совершенно. Сейчас он с какой то девушкой. Хочу знать сможет ли помириться с ним и стоит ли этого делать. Или и правда все его слова о бви мыльный пузырь.
1 ответ

Ответы

Вышло мирится стоит, но тут вам только обрядами с ним налаживать отношения и выводит отношения на новый уровень

✅Настасья Павловна✅