работа - вопрос №160511

… необходимо принять решение: оставаться на старой работе, или воспользоваться новым предложением. На разиышление у меня два дня.

С уважением Валентина. 25.01.1960

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на старой работе будет проще, но бесперспективнее, поскольку место уже заняла другая, и новое освободится нескоро, да и тебований много. Новое место даст больше возможностей, будет более спокойная атмосфра, свободы больше, но и ответственность выше, да и все придется делать самой. Выбор за вами в любом случае, но вы явно нуждаетесь в новом глотке… все у вас получится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь на старой работе. Новая — не несет стабильности. Удачи.

Новая работа  более перспективная.

Оставайтесь на старой: сейчас не время для перемен.

Здравствуйте. Руны советуют прислушаться к новому предложению.

Здравствуйте Валентина. Карты говорят однозначно — принимайте предложение! Смена работы принесёт Вам новые возможности, откроет перспективы и пополнит кошелёк. Вы не пожалеете! Удачи!

Старое есть старое… Оно комфортно, оно держит, оно известно, что нивелирует все его минусы. Но нужно двигаться дальше. Новое предложение стоит принять. Там все не просто, зато интересно и несет в себе новые возможности и рост. Кто не рискует, тот не пьет шампанское — в переводе, если вы упустите шанс, будете жалеть, что пошли на поводу своих слабостей и не получили новый опыт.