Здравствуйте! Вчера я задавала вопрос: "В понедельник удалили разрушенный коренной зуб. Дома я почувствовала, что остался осколок. Пыталась вытащить сама, сейчас я очень жалею, что полезла - вопрос №1605130

туда. Сегодня боль усилилась. Лунказаполнилась каким-то налётом. Врач уже отработал и прийти на приём к нему смогу только завтра."Сегодня я была на приёме, сделали снимок, в лунке ничего не осталось. Врач сказал, что я нащупала скорее всего надкостницу. Состояние лунки оценил, как нормальное. Немного покапался после чего положил бинт с лекарством и назначил антибиотик. Дома я заметила, что из лунки вылез продолговатый прозрачный "мешочек" с жёлтой жидкостью. Что это может быть? Стоит ли опять обратиться к врачу? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, хорошо что у вас с лункой оказалось все нормально. То что вылез какой-то мешочек, то это скорее всего заложенное лекарство или какая-то лечебная паста, сами говорите, что врач «покопался» в лунке. Поэтому если на данный момент у вас жалоб на зуб нет, болей в лунке тоже, то можно считать что все нормально. Обратитесь к врачу если появятся боли, поднимется температура. А пока продолжайте прописанное лечение. Думаю в ближайшее время все у вас нормализуется.

Спасибо за оценку ответа.