Здравствуйте! Вчера я задавала вопрос: "В понедельник удалили разрушенный коренной зуб. Дома я почувствовала, что остался осколок. Пыталась вытащить сама, сейчас я очень жалею, что полезла - вопрос №1605130

туда. Сегодня боль усилилась. Лунказаполнилась каким-то налётом. Врач уже отработал и прийти на приём к нему смогу только завтра."Сегодня я была на приёме, сделали снимок, в лунке ничего не осталось. Врач сказал, что я нащупала скорее всего надкостницу. Состояние лунки оценил, как нормальное. Немного покапался после чего положил бинт с лекарством и назначил антибиотик. Дома я заметила, что из лунки вылез продолговатый прозрачный "мешочек" с жёлтой жидкостью. Что это может быть? Стоит ли опять обратиться к врачу? Спасибо!
27.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, хорошо что у вас с лункой оказалось все нормально. То что вылез какой-то мешочек, то это скорее всего заложенное лекарство или какая-то лечебная паста, сами говорите, что врач «покопался» в лунке. Поэтому если на данный момент у вас жалоб на зуб нет, болей в лунке тоже, то можно считать что все нормально. Обратитесь к врачу если появятся боли, поднимется температура. А пока продолжайте прописанное лечение. Думаю в ближайшее время все у вас нормализуется.

Спасибо за оценку ответа.
27.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store