Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, связанная с карьерой. Какие перемены, перспективы ждут меня в карьере? Сколько времени проработаю на текущем месте? чего добьюсь в карьере? - вопрос №1605202

1500 p
как будет выглядеть материальное положение? будет ли смена работы? как сложатся дела с руководством? Александр, дата рождения — 26.06.1986г.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю по раскладу — ситуация на данный момент характеризуется картами — ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ и ДВОЙКА МЕЧЕЙ, а это говорит о том, что Вам приходится идти довольно тернистым путём, через преодоление препятствий, которые стоят на пути выполнения Ваших профессиональных обязанностей.Вам иногда приходится в полной мере сдерживать свои эмоции, чтобы не отреагировать на ситуацию, быть предельно осторожным и сдержанным.И даже может иметь место ситуация, когда коллеги, а возможно даже и конкуренты, объединяются, создают альянс против какой то ситуации или против конкретного человека.То есть в настоящем есть ситуация какого то противостояния.
На то, как будут развиваться события выпали карты ИЕРОФАНТ, ТУЗ МЕЧЕЙ и ИМПЕРАТОР — работа у Вас связана с каким то умственным трудом и поскольку у Вас математический склад ума это может быть какая то экономическая направленность.Будете очень много времени посвящать работе.Показано возможное повышение квалификации, дополнительное обучение, но всё это идёт в рамках текущей работы при поддержке мужчины старше Вас по возрасту и должности, вероятнее всего, это мужчина -руководитель той организации, где Вы работаете.Увольнения с текущего места у Вас не показано, как и смены работы, наоборот, идёт рост и развитие.
Материальное положение характеризуют карты — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ, ТРОЙКА КУБКОВ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — материальное положение у Вас будет очень устойчивым, нуждаться Вы точно не будете, показан стабильный достаток, обеспеченность при постоянном источнике доходов.Так что с финансами у Вас — всё в порядке.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С руководством дела сложатся не простые будут сложности и недопонимания. На данной работе вы еще остаетесь перспектив в финансовой сфере нет так уж много но есть, смена работы у вас будет только в следующем году, после смены работы у вас будет карьерный рост и материальное положение исправиться, вы будете рады таким переменам .
Здравствуйте!

Ваше текущее рабочее место показано, как шанс для проявления своих деловых способностей. Относитесь внимательнее к информации, которую получаете от коллег по работе, не все будет соответствовать действительности. Руководство к Вам настроено лояльно, но для карьерного роста необходимо выделиться на фоне коллектива, новой идей, энергичной работой, нестандартным подходом к работе. Ближайший год, не очень ровный и устойчивый, показано, что это место будет переживать кризисный момент, что соответственно скажется и на материальном уровне. Позднее период роста и в течении 2 лет Вы видитесь на этой работе.

Всего доброго!
Александр, в прошлом у вас показано, что вы серьезно подходили к вопросу карьеры и слишком аналитический подход был, нужно было применить и интуицию для дальнейшего развития, не смотря на это сейчас у вас достаточно благоприятный период, вы четко осознаете что и для чего вы делаете, отношение и ваше и к вам весьма доброжелательное, однако идет указание. что все вы должны делать исключительно по правилам и без обмана, иначе вас ожидает провал. В следующем году у вас будет сложный период, он может означать и смену места работы или сферы деятельности, но это не стоит воспринимать с ужасом, потому что карта предвещает лишь трудности и вашу неуверенность при переходе от старого к новому в процессе профессиональной деятельности.
ОМ ЗДРАВИЯ насколько чисты ваши желания и находитесь ли вы на своем месте.
Здравствуйте Александр Что будет Осуществление задуманного.Скорая поездка Бизнес, работа, дело.
— Удачная перемена.
— Удача, везение, выгода. Счастье от достигнутой цели.Смены работы не видно вам и здесь неплохо будет, но придеться потрудиться в следующем году повышение будет.Всего хорошего вам.
Добрый день, Александр! Карты показывают, что на текущем месте работы Вас ожидает успех, но он придет не сразу и не так скоро, как хочется. В течение года обстановка будет стабильной, рутинной, без карьерного роста. Значительных результатов Вы сможете достичь через 2-3 года, тогда и финансовая сфера, и профессиональная смогут принести Вам удовлетворение.
идет деятельность с надежными людьми, порядочными, с ними можно иметь дело, карта благодарности за помощь, если вы будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас имеются не только последователи, но и конкуренты, идет завершение черной полосы в вашей жизни, конец одного этапа, начало следующего, отныне вы можете жить по новым правилам, более того, правила вы можете устанавливать сами, это награда вам за то, что вам пришлось пережить, единственное, что карты говорят не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала. люди, с которыми вы будете иметь дело, в основном это события, связанные с финансовой сферой, пополнение банковского счета, возможны командировки, либо местные разъезды, так что держитесь, это высшая точка кризиса, которую нужно преодолеть,  знаете как есть в одной книжке значение этой карты — вот перед тобой препятствие, ты можешь его преодолеть, а можешь встать шатрами перед ним и успокоиться на этом, и никто тебя не осудит за такое решение, ты уже достаточно много прошел, но все ж е преодолев это препятствие, ты выдвинешься на самый верх социальной пирамиды и это возносит нас к тузу пентаклей — а это возможность подняться по социальной лестнице, обретение покровителя и т.д. так что соберитесь с силами и двигайтесь вперед, потихоньку, полегоньку, в общем как получится, но вперед. руководство относится хорошо, единственное вам нужно сохранять лидирующие позиции. т.е. быть на высоте своего положения. Удачи!
Здравствуйте. Работу смените в следующем году. На новом месте сможете себя реализовать и подняться по карьерной лестнице. На новом месте с руководством найдёте легко общий язык и войдёте в доверие. А на месте работы где вы сейчас, возникнет небольшой конфликт с начальством. Но вы его уладите.
Здравствуйте! Смена работы будет. Настало  благоприятное время для смены работы. Возможности предстоят не ограниченные и карерный рост предстоит. С руководством отношения будут хорошие. Материальное положение улучшится, но не скоро. Удачи вам!
Около года все должно быть нормально с материальным достатком. С начальством неплохие отношения, но какого-то роста и перспектив на этой работе — мало. Примерно с мая будущего года вам будет предложение по работе, более высокооплачиваемой, и вы согласитесь. Вот там и будет рост по карьере. В 32 года вы займете руководящую должность.
Здравствуйте!
Все идет хорошо, что ничего не хочется Вам предпринимать. И хотя есть шанс что то изменить но нет пока желания и нет уверенности в этом. Улучшение дел, повышение доходов.  Разработка плана, установление контакта с партнерами. Отношение с начальством хорошее. Смена работы будет, но в течение 2 лет.
пока поработаете на старом месте… а весной 2016 года у вас будут перемены скорее всего повышение или смена работы на более перспективную… удачи вам
у вас папа ушел из семьи или его не было?
вам скорее всего достаточно сложно подчиняться, принимать и подстраиваться под какие-то рамки, законы, границы, которые вам может диктовать вышестоящее руководство.
для того, чтобы идти по карьерной лестнице вверх вам надо разделять и дифференцировать, что есть работы и рабочие указания, и они не направлены на то, чтобы вас сломать, подавить и т.д.
очень важно вам не лениться, потому что тенденция такая тоже может иметь место быть.
вам как перспективно работать под чьим-то началом, не иметь своего бизнеса (потому что если будет свое дело — вас замучают проверки и т.д.)
Полный крах на этой работе виден.
Смотрите на работе у Вас выходит у вас что то кардинальное новое, но это не придел скоро у вас появится шанс изменить своё положение на работе. Сейчас у вас так сказать дисбаланс внутреннего и внешнего, есть все шансы реализовать себя, но вы его не раскрываете, ваше начальство этого не видит, вы не можете этого показать раскрыть себя. У вас есть силы для его то нового, показывают что вам надо больше двигаться, реализовывать себя. Новая работа у Вас возможна, но она не даст таких преимуществ как эта. Совет вам как то не пренебрегать помощью друзей и сослуживцев, не отдаляться от коллектива. В материальном плане падает вам стабильность.

карьеру смотрят по 10 дому вашего гороскопа, финансовую жизнь и возможности смотрят по 2 дому гороскопа, что и когда произойдут изменения толком сказать невозможно ибо вы не указали своих точных данных (дата, время и место рождения). Исходя из того, что скоро Юпитер будет делать последний цикл относительно сатурна, то жизнь вам предложит сменить некие цели, которые касаются карьерного роста. Вот и все что можно толком сказать по вашим не полным данным.

А в целом да бы не биться об стену, то рекомендую просмотр по вашей личной натальной карте, которая укажет чем вам в жизни наиболее оптимальным вариантом судьба предлагает заниматься, и откуда можно иметь высокий статус и финансовый рост.

карты показали, что это место — Ваше. НО будет множество искушений попрыгать через и по головам, что может привести к разрушению. будьте внимательны и неторопливы. лучший вариант как в анекдоте про двух быков, старого и молодого. медленно идите и все стадо будет ваше. Удачи!
Здравствуйте, Александр.Сейчас Вы словно в замершем состоянии находитесь, словно в коконе данная работа Вам может приносить эмоциональное удовлетворение, удовольствие, виден интерес к этой работе, работа Вам нравиться сейчас и будет нравится.Если смотреть, что помогает Вашему росту и развитию на этой работе – это длительность и ответственность. Чем дольше Вы работаете в этом месте, чем более ответственно подходите к своим обязанностям, тем более позитивную историю для себя создаете на этой работе. Так можно сказать, что Вам не нужно торопиться, гораздо эффективнее для Вас спокойно, размерено,  выполнять свои обязанности, не пытаясь сделать это быстро или кого-то обогнать.На следующие полгода видно, что Вы будите еще работать на этом месте, при этом можно сказать, Вы там будите стоять на ногах крепко и устойчиво. В этот период у Вас могут возникнуть какие-то планы, идеи, проекты, но стоит очень внимательно подходить к этому планированию, многие идеи могут оказаться неосуществимы в реальность. Какой-то человек может пообещать свою помощь в реализации, но карты указывают, что не стоит слишком рассчитывать на помощь от этого человека.Александр в течение года не видно смены работы.Вы там по статусу поднимитесь в ближайший год, У вас сложатся хорошие отношения с руководством, у вас будет достойный заработок и новая должность, более ответственная и хорошо оплачиваемая.На период в течение двух лет, особенных перемен на Вашей работе не предвидеться, смены работы – тоже. Вы останетесь там работать и там будет рост и развитие.По самой же работе можно сказать, что это достаточно хорошее место, есть какие-то возможности самореализации на ней, но очень многое зависит от того, что Вы сами вкладываете в эту работу.
Добрый день. Александр, на данном месте проработаете недолго (временная), Вам показан переход на новую должность либо новое место работы. Вначале идет долгое притирание с коллективом, начальством, будет желание все бросить и уйти, но на дальнейшее ситуация выравнивается. Вам необходимо набраться терпения, дела будут продвигаться умеренно, не ожидайте быстрых перемен.По срокам не раньше, чем через 5-6 месяцев. Вам необходимо соразмерить, сбалансировать доходы и расходы, только в этом случае деньги будут накапливаться. Выбирайте золотую середину и все сложится удачно.
Всех Вам Благ!
в этом месте в успеха не добьетесь сами это понимаете.

старый работе много люди вижу коллектив похож большой… вас вижу волосы короткие вы  средный вес рост в машине вас вижу.старый работе вы устали уже.хотите что то новый .

в этом месте вы будете работать до 2016 года .

смена работа у вас без сомнении будет 2016 году.вам поможет мужчина старшие советом делом .

в Новым работе вы добьетесь успеха…все будет  отлично.
Здравствуйте.
По просмотру видно, что изменения в ближайшие 3-4 месяца будут, видна смена работы. Так же я вижу, что будет некое напряжение связанное с руководством и с финансовой точке зрения тут у вас не просматриваются перспективы.  Я вижу ещё будут некие переживания связанные с женщиной.  По просмотру видно неудовлетворение своим материальным положением, а через 3 месяца это неудовлетворение ещё больше усилится, будет острое ощущение нехватки денег.
Руны показали противоречивый расклад. Перспективы есть, но существуют признаки того, что есть некие помехи. Думаю есть смысл диагностировать ситуацию по фото.
Александр, Вы перспективный, целеустремленный, привыкли достигать своей цели. На прежнем месте будете работать до весны следующего года, весной будет предложение новой работы, которая будет более перспективной, где будет хороший карьерный рост.
Здравствуйте, Александр! На прежнем месте перспектив в плане повышения на ближайшее время нет, с зарплатой тоже все по-прежнему. Работу можете сменить весной 2016 года (апрель-май). Значительных успехов добьетесь на новом месте к концу 2017 года — в это время вас ждет и карьерный рост и желаемая должность, увеличение влияния, авторитета.
Добрый день. Посмотрим перспективы на данный момент времени на старой работе и по поводу смены работы… Во -первых, вообще в будущем вам стоит сменить работу — это вам ответ на вопрос " остаться ли на прежнем месте или пуститься в новый путь" Теперь по порядку.
На вашем месте работе, где вы сейчас, я вижу, что финансы полностью зависят от ваших действий и навыков, но прибыль у вас есть и не плохая.Карьерного роста на месте этом я не вижу, вижу, что уйдете все-равно, ибо разочаруетесь.  Смотрю по взаимоотношениям с коллективом: не ладятся они у вас что ли, не дружный коллектив, коварный, коллеги подставить могут… С начальством чисто рабочие отношения, не дружественные… По удовлетворению — возможно, вам нравится получать там новый опыт, вы раскрываете себя в какой-то степени, свои новые таланты, усваиваете знания… не то, чтобы «вау», но кое-какое удовлетворение все же там есть.
По поводу другого места работы — там у вас с финансами сложится все хорошо, будет хорошая прибыль, карьерный рост, правда, с коллегами опять не особо повезет, они какие-то недоверчивые будут, каждый сам за себя, начальство будет часто в разъездах, однако отношения у вас с ним сложатся неплохие. По удовлетворению — по началу будет очень сложно, очень много работы ляжет на ваши плечи, много сил затратите на нее… Однако, тут перспективы намного лучше, в финансовом плане… Но решать вам. Всего доброго!
Здравствуйте, Александр! Карты показали, что сейчас вы не очень довольны своей работой, нет удовлетворенности ни моральной, ни материальной. Карты показывают смену у вас работы, благоприятный момент для этого карты показывают сентябрь -октябрь этого года и март –апрель 2016 года. Новое место показано перспективным и высокооплачиваемым. На этом месте вы сможете достичь очень высоких карьерных вершин в течении 1-1,5 лет, поднять свой соц.статус, увеличить значительно свой доход. Прежнее место работы вам не сулит ничего хорошего, вы это и сами видите и понимаете. Поэтому смело подыскивайте новое место и переходите, все у вас получится.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Ближайший год на этой работе будут очень хорошие перспективы и заработки, потом пойдет на спад и будет необходимость присматривать, что-то стоящее. Отношения с руководством сложатся неплохие.
В общем, по жизни, у вас будет удача в деньгах от нечестных махинаций (секстиль Венера-Лилит), ну как нечестных, спекулятивных скажем так (биржи, электронные торги, торговля разницами и прочими мыльными пузырями и т.д.) некоторая доля авантюризма в этом вопросе иногда вам будет приносить какие-то финансовые бонуса, если только вы не преступите закон (Лилит далеко может завести). В целом ваш ум хорошо организован, и обычно с руководством вы ладите (тригон Меркурий-Сатурн), кроме того в жизни вам будут попадаться хорошие покровители (секстиль Марс-Юпитер). Но сейчас у вас проблемы в общении с руководством — соединение Солнце+Юпитер в квадрате к вашем Сатурну, вы впали в немилость по каким-то причинам. Ваши системы построения работы, или отсутствие какой-либо системы и дисциплины — расстраивает начальство, партнеров, и тех, от кого вы зависите карьерно. Несмотря на то, что натальная и транзитная Венера у вас сейчас в соединении, они не делают каких-либо значимых аспектов, а значит в финансовом плане у вас какое-то затишье. Натальный ваш Юпитер также не поддержан какими-то значимыми аспектами, только неточное соединение его с Южным узлом присутствует, но это скорее плохо, чем хорошо. Паниковать пока не следует, вся эта ситуация вас очень хорошо организовывает (тригон Сатурн-Меркурий), вам полезны такие встряски. Но самое главное, что у вас сейчас идет возвращение Сатурна, такое бывает раз в 30 лет и всегда несет с собой кризис, пересмотр итогов прожитых лет и большие изменения по судьбе. Сатурн как бы проделывает ревизию — что сделано, а что нет, убирает лишнее и добавляет в жизнь новое, так что в ближайшие 1-2 года шансы сменить работу у вас высоки. Но не прямо сейчас. К 31 августа ситуация с недовольным руководством/партнерами усугубится квадратами Меркурия к Солнцу и Нептуну. Так как условно домом работы управляет обычно Дева, ее управитель Меркурий, то такие негативные аспекты несут неприятные потрясения и даже конфликты по работе. Но это краткосрочный аспект и все это взаимное напряжение между вами и руководством ослабнет уже после 05 сентября. Юпитер сделает секстиль к вашему Солнцу, то есть сменит гнев на милость, и ваша карьера вновь обретет шанс пойти на подъем. Так что не паникуйте. Сейчас на соединение Юпитер-Солнце все сильно паникуют, и по курсам валют, и по прочим экономическим показателем, и это же отражается и на обычных отношениях. И ваше руководство сейчас находится под этой паникой и вы сами. Если выдержите эти 5-10 трудных дней, то останетесь работать и дальше.
Здравствуйте! Мне не нравиться Ваша текущая работа по картам! Сложности на ней! Вам мешает какой то мужчина! Вероятно конкурент! Могу сказать, что вы ее смените! Смена вероятно будет в течении года! Перспективы у нас только на следующей работе есть! Думаю Вам лучше все самому обдумать и решить! Я думаю, что у вас и самого уже возникли сомнения по поводу этой работы! Удачи Вам!
Перспективы в карьере - новый взгляд на жизнь, обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы, возвращение к старым друзьям, воссоединение с кем-то. Это карта тех, кто оставляет прошлое позади и готов двигаться дальше.

Срок работы - вы только в начале пути.

Чего добьётесь в карьере - успех, но только после значительных усилий.

Материальное положение -  Споры и разногласия из-за денежных вопросов, что называется, жесткие разборки.

Смена работы будет из-за обмана руководства (подставить могут)

Добрый вечер, Александр. Ближайшей смены текущего места работы не показали, будете еще долго здесь работать. В плане развития — идет повышение, по времени через год-полтора, вместе с ним улучшится и Ваше материальное положение. До этого особых изменений не видно.
С руководством есть небольшое непонимание, но в целом Вас оценивают вполне адекватно, что и станет основой для Вашего будущего карьерного роста.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.