Выкидыш или нет*? - вопрос №160526

мне 23 года. У меня 1.02.11 родился сын! роды естественные но с искуственными схватками! 11 октября произошёл выкидыш. хотя менструации ходили регулярно! с мужем предохраняемся постоянно. неделю назад закончились менструации, и опять начало мазать. вышли сгустки крупные! что это может быть? после последних менструаций секса не было!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!

Это означает, что в вашем организме продолжается воспалительный процесс, и необходимо очно посетить консультацию вашего врача-гинеколога!