Будет ли говорить мой сын? - вопрос №160530

Заговорит ли мой сынок?  Дмитрий.03.01.2008  время 7.35 место рождения г.Самара

Ответы

Будет говорить Ваш сын. Удачи.

Через 6-8 месяцев.

Необходимо устранить причину молчания. Возможен негатив. Рекомендую пройти диагностику по фото. Обращайтесь — сделаю с максимальной скидкой.

Не ждите, а действуйте! Нельзя упускать время, пока ребенок активно развивается. Выходите на связь — попробуем разобраться.