Свердловская область

Я вчера съездила на собеседование, сказали перезвонят в течении недели, а завтра у подруги свадьба в другом городе! Родители против чтобы я ехала вдруг позвонят с работы и пригласят, я в - вопрос №1605340

замешательстве ехать на свадьба или нет?
1 ответ

Ответы

На звонок можно ответить и на свадьбе, и обычно приглашают выйти на работу через пару дней после звонка. Так что Вы успеваете.