Доброго дня! Как скоро я выйду замуж или хотя бы начнутся серьезные отношения? Ольга 11 марта 1992г (3 часа ночи) г.Бишкек - вопрос №1605379

Ответы

Здравствуйте!

В прошлом было разочарование. Замужество не просматривается. На личной жизни блоки стоят. Все это необходимо убирать.
совсем не скоро, но не отчаивайтесь, многое зависит от того как человек мыслит.