Мой счет- zero. - вопрос №160542

Здравствуйте уважаемые експерты и знатоки. Помогите пожалуста разобраться с оплатой на сайте. Может для России -все просто. Я живу в Италии. У меня есть карта MasterCard но у меня не принимают деньги на этом сайте, хотя я раньше производила оплату этой карточкой. Мои деньги на карте -евро, при оплате, переводились на руб. А сейчас, после того, как я предоставляю сформированныйзаказ,мне пишут :" напишите сумму активационного платежа, где его взять и почему такая путаница. Спасибо большое всем тем, кто мне разъяснит и поможет!

Не могу пополнить свой баланс на сайте и, конечно же, не могу оплатить консультацию.Я обратилась в службу помощи, но мне не ответили… пока.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.

Во первых вы задаил вопрос не в том разделе

Во вторых служба поддержки всегда отвечает на вопросы пользоватьелей.

Обрашайся модераторам. Они точно тебе помогут решить проблему.

Вот список всех модераторов: Перейти