брак - вопрос №160550

Я боюсь выходить замуж, боюсь менять свою жизнь что делать???

Ответы

Доброй ночи, Маша!

Вам следует разобраться в своих страхах, в том чего Вы на самом деле боитесь: выходить замуж или менять свою жизнь, затем найти причины вызывающие Ваши страхи и разобраться с ними. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Наверное на это есть причина, задайте поподробнее ваш вопрос.

Если Вы хотите замуж, но боитесь этого, хотите поменять свою жизнь, но боитесь этого, то, очевидно, Вам нужна помощь, чтобы разобраться в причинах своего страха, разобраться в том, чего Вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ, есть ли почва для опасений, и уже на основе этого — принять решение. Читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь к нему за консультацией.