Здраствуйте познакомилась с молодім человеком ! Но он женат,общаемся ...говорит что с женой разводиться так как они не вместе давно.Подскажите правду.. - вопрос №1605541

Здраствуйте познакомилась с молодым человеком! Но он женат, общаемся… говорит что с женой разводиться так как они не вместе давно.Подскажите правду… И так ли он хочет быть со мной… или
ли он говорит Я Юлия 28,09,1987 он Дмитрий.(дату не знаю, даже фото нет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Посмотрела через вас. Выпал «король-говорун» и чтобы завлечь вас, он может и приврать, лишь бы вы согласились на отношения тесные.

@ SOFIA CHERNAYA