Что чувствует Рома (18.03.1991) относится к Наталье (10.01.1992)? Спасибо. - вопрос №1605563

3 ответа

Ответы

У парня есть ещё одна девушка, но к Наталье у него зависимость отношения, очень тяжелые я бы даже сказала кармические.
ничего не чувствует…
Здравствуйте. Чувств любви к вам нет, есть свой корыстный интерес, на физическом уровне. Вскоре от него будет предложение встретиться, куда-то сходить или даже съездить.

@ SOFIA CHERNAYA