Причины - вопрос №160566

Добрый день. Скажите пожалуйста какая может быть духовная, физическая, или психическая причина развития множества кист в теле, полостей с жидкостями. Не успеваю находить новые. Что я делаю не так?

Ответы

Присутствует внутренняя подавленность, болезненное самокопание, «прокручивание» в голове прежних обид. Ваши негативные мысли отравляют душу и тело, притягивают неудачи. У вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему...