Здравствуйте!у меня мама меня очень сильно опекает!у меня есть замечательный парень,мне 19 лет,но мама никак не хочет отпускать меня во взрослую... - вопрос №1605727

жизнь, я отчитываюсь перед ней постоянно, она давит на меня насчёт учёбы! но мне кажется я сама в праве решать, что мне делать.Помогите как мне объяснить маме что я взрослая и что я хочу сама решать что мне делать.

Ответы

Пока вы будете оглядываться на маму, ваша проблема никак и не решиться. Почему вы отчитываетесь перед ней? что заствляет вас так поступать? Ставьте границы и делайте то, что вам нужно, а не размышляйте о том, имеете вы на это право или нет…