сон про аэроплан - вопрос №1605770

идем мы с подругами и видим как в небе кружит в чистом небе аэроплан делая различные трюки.потом он начинает падать и врезается в здание мы испугавшись бежим в щелочку между двумя зданиями и на нас начинают сыпаться осколки стекла с аэроплана и осколки не острые а как квадратненькие.мы сидим на корточках и закрываем головы от осколков.потом встали и у одной из подруг в голове осколки поранили ее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Успех пройдет мимо Вас. Вас огорчит какая-то неудача или поражение. Сон может касаться любой сферы жизни — от личных отношений до материальных интересов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA