Паранойа.как быть? - вопрос №160625

Здравствуйте, Уважаемые. Мне нужна малейшая помощь с вашей стороны.

Года 3 назад общалась с молодым человеком, стала встречаться. Мы постоянно были вместе, мне было приятно и удобно в таких отношениях. придиралась к нему частенько. Вообщем спустя год, 1 раз предала- он простил, 2 раза по глупости случилась неприятная ситуация. не изменяла, он не поверил.Потрепав ему нервы, у него доверие стало пропадать,а я понимала, как я виновата и понимала, что у меня к нему чувства, не знаю любовь или нет, носпустя месяц  общение прератилось. Я  не могла его отпустить, я чувствовала вину, чувствовала что нужен мне и пыталась около года  сним помиртся. В итоге 2 разав год, у  меня непредолимое желание увидится с ним. и вот эти 3 года ровно в тот же месяц когда расстались, у меня начинается это желание, сильно изводит оно! Это видимо где-то подсознательно засело, либо я  посадила себе его сама.я каждый раз когда видились с ним общались нейтрально. Я хочу с ним снова увидится и обсудить это, хоть для него это бесполезная трата времени и не факт что согласиться, но мне кажется, будет мне легче, только ему от этой встречи какая польза…стоит видиться? для меня убдет удивительным его согласие на встречу. хотя может это его любопытство быть, ведь так?  у меян на данный момент есть отношения, правда не такие как хотелось бы, но я неуверена что хочу с ним спустя 3 года заного что-то строить, хотя повод прекрасный вышел бы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Помочь себе Вы можете сами, для этого Вам нужно разобраться, ЧТО стоит за Вашим желанием «увидиться и обсудить» прошлое — Ваше чувство вины, осознание того, что этот человек нужен Вам, или что-то другое?  Если Вам трудно распутать этот клубок противоречивых чувств самостоятельно, то читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь к нему за консультацией, поскольку для подробного анализа проблемы нужно много дополнительной информации, и разобраться можно только в режиме консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В ваших отношениях нужен финальный аккорд. Который, к сожалению, до сих не поставлен.  Милая девушка, у вас нет проблемы. Это просто жизненная ситуация, которую надо спокойно разрешить)))  Выбирайте специалиста, читайте внимательно профили в выходите в чат. И вас научат, как быстро и бесполезненно поставить финальную точку, финальный аккорд в вашем грустном любовном романсе))) Поверьте это не сложно)) И у вас сложиться своя яркая, интересная и увлекательная личная жизнь. В которой будет все прекрасно и замечательно.

Мудрости вам и любви. Лидия.