будущее - вопрос №160632

Доброе утро. Уходящий год был  негативным, ничего хорошего не произошло. Можно ли узнать, что ждет в наступающем году, может будет хоть что-то хорошее? Как-то я устала от неприятностей.И… если будут испытания, то можно ли как-нибудь их смягчить. У меня уже нет больше сил с ними справляться в одиночку. БОльшое спасибо кто ответит. Елена 30.04.1971г.(утро, саратовская обл)

Лучший ответ по мнению автора

На Вас навели порчу, пришлите фото и когда будете на сайте выходите в ЧАТ, я Вам дам метод самотоятельного снятия сглаза и порчи, после обряда у Вас все наладится.