Добрый день! Мужчина, странно себя стал вести. Мы с ним уже три месяца не виделись. Только на работе. Он бы я смотрю раж увидеться, да я себя......... - вопрос №1606321

более…недоступно виду. Раньше он вел себя развязанно, свободно со мной. До того как я не перешла в другой кабинет, тоесть меня повысили. Естественно, мы не стали такк часто видеться даже на работе. Обычно он заходил к нам в кабинет в старый когда работал в сменом графике. В новый он не заходит, там люди которых он не знает… Я не могу разобраться в поведении его ко мне. Может еще и потому что я его уличила в измене хотя не факт… Он стал относиться по-дпугому более вежливо. Не знаю почему… Вы как думаете? ПИшу ему: давай увидемся… ответа не поступило, но зато через день обнаружила в трех отделах где сидят девушки — цветы.
1 ответ

Ответы

Ника, добрый день! У вас возникло чувство превосходства над мужчиной. Он это считывает и чтобы не чувствовать себя униженным создает некую дистанцию в общении.