Дата рождения: 1987-04-18 Вопрос:Поручались с любимым человеком от которого жду ребёнка.он сейчас далеко.я в отчаянии.помирился мы с ним будем ли вместе?если да,то как скоро? - вопрос №1606432

Ответы

По вопросу вышло влияние со стороны на мужчину
Для диагностики нужен сеанс с данными и фото обоих.
Ответ РУН: Ноябрь-декабрь могут принести желаемое примирение, если Вы сделаете выводы из сложившейся ситуации, проведете внутреннюю работу.