Проблемы со здоровьем - вопрос №160644

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Больше года прохожу обледования у гинеколога в связи с попытками  забеременнить. Все обследования в норме.  Оставалось пройти исследование на непроходимость труб, но в это время произошел самопроиз. аборт. Очень напугана ситуацией, что у меня все плохо. Не знаю что делать: идти к врачам или полечиться народными средствами? Ольга 15.11.79. Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо сделать диагностику по фото. Может малыш уже на подходе ничего делать не нужно. Напишите в чат, посмотрим.С уважением, Алина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в трубах, у Вас живот опоясан негативом и как бы сдавливает его, нужно понять причину, откуда это появилось, то ли сами себя накрутили, то ли еще что-то. По фото.

Надо идти к врачам. Для более точного диагноза следует поработать с вашей фотографией. Обращайтесь — разберемся.

Здравствуйте. К врачам, не раздумывая! Народные средства всегда успеете применить, даже и параллельно с традиционным лечением — будет эффективнее и безопаснее.

Здравствуйте! Не шутите с этим! Сначала нужна конкретика от специалистов в реале. Потом можно искать иные пути.

Поступая иначе, Вы рискуете получить серьезные осложнения!

Здравствуйте, вы боитесь скальпеля. Ребенок ваш уже на небе, а вам еще жить. И жить нужно для того, в том числе, чтобы ваш ребенок вернулся к вам. Поэтому берите себя в руки, пройдите курс лечения — скажут операция — делайте, и будет у вас чудная девочка. А своими негативными мыслями, страхом и таким настроем, жалостью к себе вы ничего не измените. Иногда доктора оказываются куда сильнее экстрасенсов.

Здравствуйте.

Прежде всего нужно делать диагностику по фото, где Вы одна в полный рост прямо. Не могло такое произойти просто так.

Если беременность была, то ни о какой непроходимости речи не может быть.

С уважением, Надежда.

Лучше конечно смотреть по фото… По вашим данным ребенок в будущем есть