Что будет в будущем? - вопрос №1606545

Добрый день! Интересует будущее между Еленой 10.10.1988 (Омск) и Анатолий 13.04.1984 (Омскизображение из вопроса)

Лучший ответ по мнению автора

безумные эмоции и ярчайшие чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Елены чувствую напряжение и обиды какой-то, Анатолий показан как сам по себе, есть тоска, видимо сейчас или недавно была ссора, будет смягчение ситуации, встречи, общение, причем начало отношений было бурным и ярким, но потом таким же будет и расставание- внезапным и окончательным, у Елены новый мужчина появится.

Натали