Помиримся ли? - вопрос №1606549

Добрый день! Как будет обстоять дела с дружбой между Еленой 10.10.1988 и Кристиной 6.02.1993 (Обе рождены в Омске)
Кто пойдет на примирение первым и когда?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет и первый шаг к этому сделает Кристина.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы пойдете, как только поймете, что очень её Вам не хватает.

Здравствуйте!

Примирение у вас в ближайшее время, она тоже уже устала от того, что вы в ссоре, но ввиду своего характера не хочет делать первый шаг, тут придется сделать его вам уже, но поверьте она сразу пойдет на сближение.

Удачи вам и счастья!

Кристина на примирение первая не пойдет… Потому шаги именно вам делать придется… пока шанс помириться есть
Здравствуйте!  Первой на примирение пойдет девушка с темными волосами. Она очень ценит дружбу и уже скучает без своей подруги. Сейчас обоим девушкам не хватает общения, но они прекрасно сами знают, что скоро помирятся. Светловолосая девушка всегда рада уступить, но ждет первого шага от подруги. В течение 2-х недель должно произойти событие, где они встретятся в любом случае, и где произойдет серьезный и трогательный разговор, в результате которого, обе решать забыть все обиды и разногласия. В этот день, среди общих друзей они и помирятся. Дружить еще долго будут. Всех Вам Благ!