Непонятный сон - вопрос №160663

Здравствуйте, уважаемые экперты! Мне сегодня приснился очень странный сон. Причем я несколько раз просыпалась, а сон продолжался. Как будто я с моим бывшим мужем Борисом 06.08.1957 (он умер зимой. До этого у нас были дружеские отношения) находимся в его родном городе в квартире его матери, и будто я знаю, что там никто не живет, т.к. мать забрала к себе сестраБориса(на самом деле она только собирается ее забрать). Квартира просторная и после ремонта (в жизни она маленькая и запущенная), и вся обклеена темно-красными обоями. Борис сказал, что хорошо отделали, а я сказала, что мрачно и что мы не ьыли в дальней комнате. Потом мы оказались в какой-то светлой комнате, где много его знакомых. Видела длинный стол, за которым сидели женщины за работой. Борис поговорил с кем-то и спросил, не хочу ли я там подработать. Я согласилась и стала считать в уме: «Сейчас начало авгута, а мне надо домой в к сентябрю». На этом сон оборвался. Бориса я не видела и почти не ощущала, просто знала, что это он. Я Марина 18.10.57. Помогите, пожалуйста, растолковать.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С бывшим мужем у Вас сохранилась эмоциональная связь.

Это означает что не все в ваших отношениях завершено, остались эмоции, ожидания, несбывшиеся надежды. Вам подсознательно опять хочется с ним встретиться, чтобы во всем окончательно разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон о переменах и к переменам. Будут у вас разговоры о смене работы, мужу надо заказать молебен об упокоении. Сон не плохой, перемены будут ваши не плохими.

Здравствуйте.
Сон предвещает благие перемены в жизни.

Вас предупредили о благоприятных переменах и возможности выбора, в котором стоит проявить смелость, выбрать большее, не боясь переоценить себя, поскольку именно в большем вы получите желаемое и добьётесь необходимого.

Здравствуйте.Сон говорит о том что проблемы так и не решены, хотя возможности и были даны.Совет -чистка от негатива и проработка кармы ....