Я плачу. Мужчина дарит цветы на работе кабинетам где состоят девушки.. высказала ему все, он молчит. обнаружила через день после моего смс к нему... - вопрос №1606748

новые цветы… что делать и как себя вести… отношения (связь) была. Но потом он стал неуверенный по отношению ко мне. То есть хочет и не приближается
1 ответ

Ответы

дело здесь скорее всего в том что мужчина не испытывает к вам серьезных чувсств и в начале полюагая что от него ничего не потребуется но либо вы показали ему чтоо подобное вас не устраивает либо у него появились к вам чувства что и оттолкнуло. но в любом случае его нерешительность говорит о том что он ненадежен и рассматривать его в качестве своего мужчины не стоит. вести себя стоит вежливо но сдержанно и к себе его не подпускать