Стоит ли соглашаться работать в Москве? Елена. 24.05.1984. 18:10. Город Бердск Новосибирской области. - вопрос №1606754

Сейчас я работаю в Новосибирске. Я преподаватель английского языка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена. Езжайте.Особенно если Вы еще не замужем

у Вас хороший период для дальней поездки, и  проживание вдали от дома приносит выгоды, и вообще у Вас счастье вдали от места рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит
Здравствуйте.

Стоит, у вас просматриваются перспективы там и финансовое поднятие.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
конечно же стоит, на самом деле там лакомый кусок, вы позже об этом узнаете.