1 июня был не защищенный ПА, месячные были,тесты делали-отрицательные. в Июле был защищенный,месячные были,тесты отрицательные. В августе был... - вопрос №1606819

1 июня был не защищенный ПА, месячные были, тесты делали-отрицательные. в Июле был защищенный, месячные были, тесты отрицательные. В августе был защищенный ПА, тест делали-отрицательный.Но месячных нет, тест делала сегодня-он отрицательный.задержка 2 день

Ответы

Сдайте бета-ХГЧ для исключения беременности и сделайте УЗИ