Курганская область

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите где можно найти или купить Методические рекомендации по учету затрат металлургического комплекса - вопрос №1606997

Пожалуйста, подскажите где можно найти или купить Методические рекомендации по планированию, формированию и учету затрат на производство и реализацию продукции (работ, услуг) предприятий металлургического комплекса (утверждены Минпромэнерго России 08.10.2004г.). В интернете, в КонсультантПлюс, в библиотеках нет. Срочно необходимы для работы…

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте тут: Документ «Методические положения…..» реализуется на договорных условиях. Справки по тел. 217-35-34, 217 38-95; факс 217-35-17 ,215-77-04
www.mineral.ru/News/1302.html