ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ! - вопрос №160708

здраствуйте! в 2005 году я взял потребительский кредит в через банк «русский стандарт», но брал не себе.с человеком, которому брал, давно потерял связь.и сейчас, по прошествию 6-ти лет мне начали звонить из компании «морган энд стаут» и требовать срочного погашения долга.я не знаю, были ли вообще какие-нибудь выплаты по этому кредиту.мне начали предлагать выплатить половину долга, а вторую половину онивроде как спишут, что у них проходит какая-то акция.подскажите, возможно ли такое? и какие у меня есть права в данном случае? заранее спасибо! владимир.

Ответы

Здравствуйте Владимир! Ни в коем случае ничего не выплачивайте! «морган энд стаут» это колекторская контора а эти конторы в не закона! Еще раз позвонят пошлите их вежливо в суд! В суд они не пойдут так как не имеют оснований и прав! Более того если с даты последнего платежа прошло три года (а повидимому прошло больше)то срок исковой давности истек!