Прогноз на месяц - вопрос №1607445

800 p
Александра д.р. 21.09.1990 Хабаровск 02.00 (фото в профиле!!!)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра. Будет много эмоций и некое выяснение отношений с молодым человеком рядом с Вами. Много времени потратите на подготовку к дню рождения, пройдет праздник очень весело, будет много гостей, кто-то будет Вам помогать в организации праздника.
В конце сентября возможны неприятности на работе, будьте внимательнее к мелочам, заполняйте все необходимые документы, не откладывая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Событий много, но они не плохие: просто их много. Это и личная жизнь и работа. Любопытно, что в конце месяца вы встанете на путь самосовершенствования.
Здравствуйте! Ваш прогноз на ближайший месяц-это очень много разговоров, выяснение чего-то, что уже в принципе нельзя изменить. Вы хотите всего и сразу, а так не бывает. Неустроенность больше всего пугает Вас но это пройдет. Новое знакомство вряд ли принесет желаемых результатов. Вам надо просто немного успокоиться и самой для себя решить, что и для чего Вам надо. Удачи Вам!
Здравствуйте вижу в сентябре вам придется много времени уделить работе, но в итоге вы получите заслуженное вознаграждение. В личной жизни особых перемен не будет, будут выяснения отношений с мужчиной, но конкретики по прежнему не ожидается. Всех вам благ.
Здравствуйте Александра.
У вас начался период таких удач… как в личной жизни, так и в материальном плане… Вы умны, добры, но слишком ранимы.Время желаний… желайте и ваши мечты превратятся в реальность.
С уважением, Галина.
Ответ РУН:

DAGAZ Дагаз

Дагаз — руна восхода, рассвета. Это прилив сил, когда открывается второе дыхание. Наконец-то наступил момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды.

Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Руна предвещает удачу или большой период процветания. Вероятна крупная прибыль.

Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади Вас; начался день.

Совет руны. Ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
Здравствуйте. Сентябрь  у вас месяц перемен… В личной жизни будете собирать плоды ваших прошлых усилий, вложенных в отношения, выводить их в чистое русло, если что-то было непонятно вам в них — станет ясным, в карьере у вас продвижение, будет много сил, энергии. в общем себя будете чувствовать в «своей тарелке». Возможно, возьметесь за новое дело. Прибыль будет, но от вас зависеть будет, какая именно., придется отстаивать свои позиции вам и где-то посоперничать. Здоровье у вас будет прекрасное в сентябре. Всего доброго!
У Вас идет смена условий жизни или образа жизни. Скорее всего решите сменить обстановку в привычной жизни, ищите и подбираете различные варианты развития. Пассивность и ничегонеделание помешает достичь целей. В целом все происходит мирно и гармонично.
много чего интересного, и 4 ое число, и 14-18  числа, превосходные аспекты в вашей карте, основная тема дом, семья, родственники, родные. В 20 тых числах сентября много общения с людьми ближайшего окружения, если захотите поездки устраивать, то очень благоприятно в этот период.
В сентябре будут факторы, способствующие в дальнейшем развитию карьеры. А сам месяц пройдет в работе под знаком сотрудничества и взаимопомощи. Не нужно стремится к особому лидерству: на данном этапе всё будет складываться удачно, если опираться на помощь коллег. Не бойтесь потеряться на фоне остальных сотрудников. Вас обязательно оценят по заслугам.
Благоприятны в этот период переговоры и общение, как деловое, так и дружеское. Налаживание контактов сейчас пригодится в будущем. Соблюдайте тактичность, благоразумие и практичность, тогда сможете обойти все острые углы.
Но не уходите в дела с головой! Предложения отдохнуть и расслабиться принимайте смело! Вы хорошо проведете время в интересном кругу.
Личные отношения в этом месяце могут выйти на новый уровень, став более серьезными и стабильными. Одиночество в этом месяце вам не грозит. Только нужно быть терпимой и не слишком проявлять эмоции. Доверьтесь своей интуиции. В этом месяце она вас не подведёт!
Важные дела, не требующие неотлагательного решения, можно оставить на потом. Не форсируйте события. Это еще успеется.
Хорошие отношения с близкими. И будут удачны консультации со специалистами, если вы в них будете нуждаться.
Здравствуйте!

Главная задача этого месяца- это быть сильной, причем используя мягкую женскую силу, Вы сможете решить вопросы, представляющие для Вас трудности. В работе -это определение направления действий, у Вас появится цель или ориентир, пусть небольшой, но финансовый успех у Вас будет по результату месяца.  В личной сфере есть возможность достичь определенности и желательно в этой сфере проявить силу характера. Кроме того в течение месяца могут быть и неожиданные моменты и веселые встречи
Всего доброго!.
Здравствуйте.
Много работы, кризис в отношениях, после которого они либо будут разорваны, либо перейдут на новый уровень. Сложности с финансами связаны с конфликтами на работе.
По итогам — личностный рост, корректировка отношений с людьми и намечающийся переезд.
По старайтесь беречь здоровье, видно заболевание, и вы добьетесь поставленной вам цели, радоваться будете вашей задумкой.
Здравствуйте!

В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ - преодоление трудностей предшествующего периода, период счастья, гармонии в отношениях, но вы чего-то ожидаете большего.

В РАБОТЕ — в работе возможность решения старых проблем, помехи от мужчины -человек, который проводит свои идеи слишком уж настойчиво, не считаясь с людьми и ситуацией. Он часто действует из чистого упрямства, «тупо идя на принцип».  Но несмотря на эти преграды возникнут новые идеи, новый взгляды, толковые планы, удачные обстоятельства.

В ЗДОРОВЬЕ — крепкое, процессы в организме уравновешены, немного эмоциональных переживаний.

Всего хорошего!
Вы в этот период завершаете большой цикл развития и переходите на новый этап, это будет касаться работы, увеличения доходов и также будете понимать, что вам нужно от жизни, по работе и в личном. Начинается переход к судьбоносным переменам в плане создания семьи и зачатия/рождения ребенка. У вас до 20-го сентября будет несколько полезных встреч. Возможно путешествие с одним другом или с несколькими, приятное общение. Возможно в этот период на вас окажет благотворное влияние какая-то успешная дама. Вы приобретете контроль и ясное понимание своих планов, мечтаний и получите ответы по поводу вашей самореализации. Это понимание может вам принести успех. С 21-го сентября у вас начнется период подъема вашей внутренней силы, энергетики и успешное выполнение многих задач по работе и в личном. Вам выпала карта окончания трудностей, начала достатка, энергии, силы и гармонии в душе. Возможно работы будет больше, но вы справитесь. Также возможно вы получите какие-то новости, информацию или же какие-то духовные знания, которые могут привести вас к успеху.
Здравствуйте, Александра.Сделала расклад 8 пентаклей (перевернутая), Король пентаклей (перевернутый), 6 пентаклей (перевернутая), 7 кубков (перевернутая), Паж пентаклей (перевернутый), Туз мечей — Вас ждет заслуженное вознаграждение, удовлетворённость жизнью. Радость общения с людьми, гостеприимство, прекрасное времяпрепровождение. Наступление прекрасных времён, несущих счастье, дружбу, брак и беззаботность. Цветущее здоровье, гармоничный внутренний мир. Исполнение желаний, выгодное денежное предложение. Благоприятное решение вопросов благодаря дружеской встрече. Гость. Прибытие новостей, счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего, новые многообещающие контакты. Свежесть чувств, полное принятие себя.
Ожидается не приятная ситуация, конфликт, ссора — будьте осторожны.
у вас 2 плана… поездка и любовь встреча с парнем который вам знаком .

оба планы осушествится.будет поездка и встреча роман с парнем.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты Рыцарь мечей, Влюбленные ,5 кубков, Туз жезлов, Туз мечей ,10 кубков, Иерофант, 4 кубков, 5 мечей, Паж пентаклей — карты показывают, что есть вероятность конфликта с молодым человеком, ссора, не очень приятное известие от мужчины, карты показывают, что это принесет вам большое разочарование, обиду на него. Вам придется принимать резкое, импульсивное решение на счет ваших отношений. Также карты показывают, что вы получите какие-то новости делового характера, будет решение серьезных вопросов, есть вероятность, что столкнетесь с выбором в этом месяце. Также в загаданный период вы получите какое-то интересное предложение, и по этому поводу будите испытывать сильное беспокойство. В делах возможны какие-то трудности, беспокойство, сложности. В этом месяце у вас показан семейный праздник, вероятнее всего это ваш день рожденье, который вы будите отмечать в кругу близких вам людей. Также в сентябре месяце вы что-то будите изучать, в чем-то совершенствоваться, есть вероятность, что в вашей жизни появится важный человек –наставник, который вам поможет в изучении и в овладении чем-то новым. Также в этот период карты показывают, что будет много грусти и мечтаний, будите думать о своей жизни, о своих успехах и разочарованиях, будите пытаться понять, что вам нужно в первую очередь, а что нет. Самочувствие будет подводить вас, беспокоить, будут небольшие проблемы. В конце месяца карты показывают, что будите решать какие-то бытовые вопросы, есть вероятность что что-то новое приобретете по скидке.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Рядом с Вами показан мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — темноволосый молодой человек, решительный, но немного импульсивный, с сильной финансовой стороной, предприимчивый, с хорошим чувством юмора, отличный собеседник и вообще умеет красиво говорить.ДВОЙКА КУБКОВ говорит, что отношения между Вами будут развиваться, и препятствий для этого нет.Эта карта указывает на романтические свидания, знаковый подарок от молодого человека, а так же Вас ждёт крупное событие, торжество, либо Вас пригласят на это торжество.
В деловой сфере — ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ и ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — будет некоторая перегруженность обязанностями, ответственностью, что приведёт к состоянию отстранённости, депрессивного равнодушия, а так же ждёт некое соперничество в делах с темноволосым молодым человеком, конкуренция, какие то колкости от него идут в Ваш адрес.
Картой судьбы на этот период выпала КОРОЛЕВА КУБКОВ — Вас ждёт в указанное время период полного взаимного доверия, внимания и гармонии друг у другу.
И ещё хочу дополнить — остерегайтесь простудных заболеваний верхних дыхательных путей, показана возможность затяжного кашля.
Удачи и благополучия Вам!
Активный месяц… Выгодная договоренность или сделка.