Дата рождения: 1971-09-13 Вопрос:Я год встречаюсь с мужчиной, и хочу знать стоит ли мне оставаться с ним или нужно растаться. Я по гороскопу дева, он скорпион. Раньше он был женат и гулял от жены. Я - вопрос №1607448

не хочу повторить ее участь.

Ответы

Здравствуйте!

Для просмотра ваших отношений нужны имена и даты рождения, фотографии. То что вы описали его поведение можно уже сказать что если гулял от жены, то и от вас гулять будет. Оставаться с ним или нужно расстаться, это только вам решать.