Здравствуйте,скажите пожалуйста что это значит?Моей дочери 11лет,ей все время снился как будто наяву один и тот же сон.На стене в одном месте появляется дьявол с красными глазами, - вопрос №1607566

страшныйдоужаса.Говорит гадости или пугает и смеётся.На времяперестал.А вчера сыну 4,5г.приснился.яЯне знаю что это такое! Живу я с родителями.Дома постоянно скандалы.Что невыносимо жить.Можетэто какаята порча или, дом стоит на плахом месте?
0 ответов
Вопрос закрыт

Иволга