Москва

как переоформить недвижимость? (неоднократная смена фамилии) - вопрос №1607571

до брака на девичью фамилию приобрела дом и земельный участок, вышла замуж фамилию взяла мужа, документы на недвижимость не переоформила, сейчас развелась, вернула девичью фамилию С чего начинать и как сейчас переоформить документы на недвижимость?

Ответы

Т.е. у Вас сейчас фамилия такая же как и в свидетельстве о праве собственности на объекты недвижимости, купленные до брака? Тогда что Вы хотите переоформить? В любом случае какие-либо изменения в регистрационные данные по объектам недвижимости вносит отделение Росреестра, туда и обращайтесь.
Здравствуйте! Если в правоудостоверяющих документах на недвижимость указана фамилия, которую Вы носите в настоящее время, то переоформлять эти документы не нужно.