Есть ли у нас будущее!Светлана 15.05.1975 Украина - вопрос №1607688

Ответы

Совместное будущее возможно, но просматривается и другая женщина.
У него к вам страсть, а поступки не ясны даже ему. Он не знает в каком направлении двигаться. Может отказаться от задуманного на пол пути всё бросить. Очень мнительный, ревнивый. А вы романтичная, строите воздушные замки, но в данном случае вы его принимаете таким как есть. Сейчас между вами взаимные упрёки, кто прав, кто виноват. Может грянуть крупный конфликт. А дальше пока не видно.
Будущее есть, но не совместное

@ SOFIA CHERNAYA