Стоит ли идти к проститутки если ты девственник в 21 год? - вопрос №1607897

нужно решить вопрос помогите?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Зачем? Хотите, чтобы было чем потом занять своё время, лечится, например, после общения тесного с проституткой, оно Вам надо?.. Подумайте, если всё же осознаете, что НАДО и примете решение сходить, то позаботьтесь о своей безопасности во всех аспектах: и физических и психологических. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. А по какой причине вы девственник: проблемы в сексе или не умеете знакомиться и соблазнять? Если первое, то визит к проститутке поможет, а если второе, то нет. Во втором случае к психологу надо на консультацию. Удачи!
Добрый вечер. Воспользуйтесь услугами проститутки- в этом нет ничего страшного. Только обязательно воспользуйтесь презервативом и спросите у неё справку о состоянии здоровья-многие их них следят за своим здоровьем. И обязательно, после визита к проститутке,  учитесь строить романтические и любовные отношения с девушками- мы вам в этом с удовольствием поможем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Уважаемый!
Конечно можно и к проституткам, но с ним не интересно. Нет у них душевных эмоций. Только деньги на уме и секс механический.
Лучше заведите анкету на сайте знакомств и напишите, что Вы девственник.
Думаю, что многим женщинам будет интересно почувствовать себя в роли наставницы.
Удачи Вам!
Если задали такой вопрос значит он у вас как вариант, уже есть в вашем списке способов как решить эту проблему — задача преодолеть страх подхода. Вполне подходит, жизнь есть жизнь))) Потратите деньги на психолога и психолог за ручку не отведет вас к женщине) преодолев свой страх самостоятельно, потратите деньги получите удовольствие и ОПЫТ, драться по книжкам и советам бывалых не научитесь). Рекомендация общая такова — не жалейте денег на дорогого(опытного) специалиста (психолога, тренера по боксу :) ) ,  на красивых женщин и качественные средства предохранения )) Личная безопасность, здоровье превыше всего!!! Есть вопросы — на консультацию. Успехов!