Я слишком много думаю. Я постоянно анализирую, размышляю, мечтаю, вспоминаю, думаю обо всем, начиная от смысла жизни, заканчивая мелочами. Даже в компании друзей могу зависнуть и отключиться от мира, - вопрос №1608099

погрузившись в размышления. Я заметила, что перестала чувствовать, я все время только думаю и анализирую. Не могу вообще расслабиться потому что мой мозг перерабатывает сложную информацию, проблемы в общении бывают потому что я говорю не с людьми а со своими мыслями, как избавиться от этой привычки?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вам за 35 это нормально, есть опыт который можно структурировать и выкидывать не нужное. Мы растем мир тоже немного изменяется, порядок в голове тоже нужен, но без нового опыта порядок безполезен, т.к. новый порядок быстро заблудиться и привычки возьмут верх.
«Парой так трудно выйти из своей головы. Наверное у каждого случалась ситуация, когда поговорив с человеком и получив отказ или не совсем то что хотелось услышать, мы делаем вывод что в следующий раз нам ответит тот или иной человек. Ставя большой горизонт прогноза полученому опыту, в дальнейшем не выходя из собственной головы мы получаем ответы от образа того человека с которым мы в прошлом имели общение.
Замечательным тренажером может служить игра типа РПГ тот же гта, когда видишь человека и просто начинаеш взаимодействия. Главное покинуть зону комфорта устраивающую консилиум в голове из фантомов восприятия.
Выгнав из головы комфортных и дисконфортных собеседником у вас появится желания живого общения.(http://vk.com/smslnt
Вполне возможно вам поможет изучение Духовный Выбор Филипп Славинский изучив методику там 10 пунктов, вы будите чувствовать что всегда идете своей дорогой и вам хорошо.
Успеха в самопознании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Я Вас прекрасно понимаю.
Вам нужно уметь психически расслабляться.
Могу обучить релаксации.
Обращайтесь за сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
Поработаем…
Здравствуйте, Юлия. Полагаю весь этот анализ и поиск смысла жизни заключается в предыдущем вопросе, на который дал Вам ответ здесь:
www.liveexpert.ru/topic/view/1602728-uchus-zhit-nastoyashim-no-sovershenno-ne-poluchaetsya-ya-vse-vremya-v-budushem-tam-vse-horosho-i-bezuprechno-pitayus-naslazhdatsya