Я слишком много думаю. Я постоянно анализирую, размышляю, мечтаю, вспоминаю, думаю обо всем, начиная от смысла жизни, заканчивая мелочами. Даже в компании друзей могу зависнуть и отключиться от мира, - вопрос №1608099

погрузившись в размышления. Я заметила, что перестала чувствовать, я все время только думаю и анализирую. Не могу вообще расслабиться потому что мой мозг перерабатывает сложную информацию, проблемы в общении бывают потому что я говорю не с людьми а со своими мыслями, как избавиться от этой привычки?
30.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вам за 35 это нормально, есть опыт который можно структурировать и выкидывать не нужное. Мы растем мир тоже немного изменяется, порядок в голове тоже нужен, но без нового опыта порядок безполезен, т.к. новый порядок быстро заблудиться и привычки возьмут верх.
«Парой так трудно выйти из своей головы. Наверное у каждого случалась ситуация, когда поговорив с человеком и получив отказ или не совсем то что хотелось услышать, мы делаем вывод что в следующий раз нам ответит тот или иной человек. Ставя большой горизонт прогноза полученому опыту, в дальнейшем не выходя из собственной головы мы получаем ответы от образа того человека с которым мы в прошлом имели общение.
Замечательным тренажером может служить игра типа РПГ тот же гта, когда видишь человека и просто начинаеш взаимодействия. Главное покинуть зону комфорта устраивающую консилиум в голове из фантомов восприятия.
Выгнав из головы комфортных и дисконфортных собеседником у вас появится желания живого общения.(http://vk.com/smslnt
Вполне возможно вам поможет изучение Духовный Выбор Филипп Славинский изучив методику там 10 пунктов, вы будите чувствовать что всегда идете своей дорогой и вам хорошо.
Успеха в самопознании.
30.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Я Вас прекрасно понимаю.
Вам нужно уметь психически расслабляться.
Могу обучить релаксации.
Обращайтесь за сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи.
Поработаем…
30.08.15
Здравствуйте, Юлия. Полагаю весь этот анализ и поиск смысла жизни заключается в предыдущем вопросе, на который дал Вам ответ здесь: 
www.liveexpert.ru/topic/view/1602728-uchus-zhit-nastoyashim-no-sovershenno-ne-poluchaetsya-ya-vse-vremya-v-budushem-tam-vse-horosho-i-bezuprechno-pitayus-naslazhdatsya 
30.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store