Семейные проблемы - вопрос №160811

Помогите пожалуйста! У меня просто ужасные отношения с мужем!

Ответы

Александра добрый день.

Выбирайте эксперта и обращайтесь, многие готовы и могут вам помочь. Вы не описали вашу ситуацию и без подробностей вам здесь трудно что-либо ответить, к тому все ситуации индивидуальны. С ув. Татьяна.

Здравствуйте Александра.

Ужастные отношения надо решать. В чем именно они ужастны?

Важно понять, что супружество это бег в одной упряже. Если происходит разлад, то это равнозначный вклад двух. Здесь нет виноватых, оба ведут себя так чтобы продолжать ухудшать отношения, либо решать проблему.

Отношения нужно строить и начинать надо с фундамента. А именно каждый из вас должен понимать ЗАЧЕМ вы вместе. Ради чего? если мужчина ради секса, а женщина чтобы родить, то рано или поздно такой союз рассыпится. Отношения должны быть подчинены одной высокой цели, например чтобы дарить друг другу радость.

Затем надо продумать правила, КАК вы их будете стороить? По каким правилам решать конфликты? Как именно давать друг другу ласку и так далее. Вариант слюбиться стерпиться не проходит. На время влюбленности, когда мозг находиться под наркотиком страсти все слюбится, но это максимум на три года. Далее придется столкнуться с реальной жизнью и вот тут то нужны правила.

Это минимум того что вам следует сделать. Удачи вам.

P.S. Если вам понравился этот ответ и вы действительно считаете его лучшим для себя, пожалуйста, отметьте его лучшим.