Москва

здравствуйте! можно ли считать что мое заболевание спровацированно .либо что эти люди были виноваты в моей болезни .если ровно через три года с... - вопрос №1608112

момента когда я переехала на постоянное место жительства к этим людям я получила инвалидность основаную на заболевании. предпасылками явились-тяжелые условия жизни чрезвычайно негативное отношение близких людей к которым я переехала и физические и эмоциональны нагрузки. все эти факторы привели к болезни. И как вообще такие вопросы рассматриваются в суде? Как их возбуждают.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Реально нужно доказать причинно следственную связь. Но к вам есть вопросы уточняющего характера