Дата рождения: 1971-02-03 Вопрос:Здравствкйте. Вопросы есть. Мы с мужем бедем опять жить вместе? - вопрос №1608143

sk
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра отношений есть хороший расклад на таро, который показывает такие моменты, как личность партнёра, его мысли о вас, его чувства, намерения, плюсы и минусы взаимоотношений, совет как поступить вам и итог отношений. Подробности при личном обращении, услуга платная.
Мира вам и процветания !

С мужем есть шанс сойтись, но нужно ли это вам. Человек давно живет свой жизнью и поступает так, как хочет. Вспомните, разве он когда-то считался с вашим мнением и вашими проблемами ?! Вы сама все тянули на себе. Вы достойны сильного и надежного спутника, который кстати скоро может появиться. Если Вы сами для себя примете решение быть с мужем, то так и будет. Но сейчас он занят своей личной жизнью… Как всегда прибежит к вам, когда появяться проблемы. А вы снова простите и снова поймете. Вам бы не помешало просмотреть будущее, чтобы определить точно дальнейшие перспективы..

Думаю, что все будет хорошо! Желаю удачи
Надо ваши и его имена и данные, чтоб посмотреть дальнейшую перспективу…
Здравствуйте, пока что жить не будете, но встречи и примирение выпадает, будет давать деньги, помогать морально.