Отношения - вопрос №160816

Здравствуйте эксперты! Не могли бы Вы сказать, когда примерно я выйду замуж? Анна 04.10.1985 г. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. У Вас будет шанс выйти замуж ближе  в июне 2012-го года, если Вы приложите определенные усилия. Уточню по Вашей фотографии. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно выйдете замуж в 2013 году. Подробный ответ в чате и по вашей фотографии.

Здравствуйте!!! Замуж Вы выйдите в ноябре 2013 года!!)) Удачи Вам!!))

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Замужество возможно в 27 лет. Весь год у вас будет акцентирован на любви и романтических отношениях.