Мужчина пытается задеть. По каким причинам - вопрос №1608240

2 ответа

Ответы

По причине — привлечь Ваше внимание, даже если он при этом причиняет Вам боль, он всё равно делает это с целью привлечения Вашего внимания к его персоне. Чем-то Вы его, Ника, либо задеваете, либо привлекаете, либо отталкиваете… Измените Вы своё отношение к мужчине, изменится и его отношение к Вам. Удачи. Ирина.
Ника, может, Вы его тоже задели чем-то ранее?
Подумайте, чего именно он желает добиться, проявляя такое поведение к Вам.