Про деньги. Нужно ли давать девушке деньги на её личные расходы? Я знаю,что на своей работе она зарабатывает не очень много,снимает квартиру, да и по её одежде видно,что с деньгами проблема.Хотя - вопрос №1608451

любит путешествовать и иногда с подружкой куда-то летает. Кстати, если это поможет Вам, она по знаку зодиака Рыбы
4 ответа

Ответы

А девушка просит их у Вас или это Ваша идея и именно Вам хочется ей помочь?
Конечно же, Вы не обязаны давать ей деньги, но если есть такой позыв, то почему нет.
Это не про ДЕНЬГИ, это про то, чего Вы хотите в отношениях с этой девушкой в дальнейшем. Одна девушка примет финансовую поддержку от мужчины, вторая сочтет это не возможным, третья рассердиться, четвертая обидится и т.д. Так что всё зависит о  Вашего желания и желания девушки принимать или не принимать от Вас деньги на личные расходы. Удачи и удачного выбора. Ирина.
Здравствуйте, Дмитрий. Согласен с ответом Ирины Скилковой, реакция разных девушек может быть на это разной. А потому, если желаете ей помочь, можете пойти иным путем.
На что Вы хотите дать денег? Если к примеру на продукты, можно их купить и принести, как — к столу (угощения).
Если на вещи, можете найти любой повод, дабы сделать такой подарок, и вместе сделать эти покупки.
Уважаемый Дмитрий!
Если у Вас есть такой порыв души и финансы позволяют, то конечно это неплохо, если Вы намерены продолжать с девушкой отношения. Сейчас от денег почти никто не отказывается.
Но учтите, что это может войти в привычку  у девушки и когда вдруг не дадите, то могут быть обиды. Ведь к хорошему быстро привыкаешь.
Поэтому обставьте это как-то деликатно. К примеру получил премию на работе и хочу тебе что-нибудь подарить, но так как боюсь ошибиться, то возьми деньги и потрать их как считаешь нужным. Может ей важнее отложить их на что-то нужное.
Ну и премия у Вас тоже не каждый месяц бывает)
Как-то так)
Мудрости Вам!