Здраствуйте,могли бы вы посоветовать по рунам? - вопрос №1608537

Здраствуйте, могли бы вы посоветовать по рунам? я не сильно разбираюсь в их составлении, года 3 назад я себе тату сделала руны кено необдуманно, теперь у меня каждый год происходят какие то перемены в жизни и я не знала, что эту руну нельзя делать, если есть кожные высыпания на лице. теперь я хочу изменить ту тату на другие сочетания с рунами для защиты от негативных программ извне, и чтоб эти руны не вредили мне…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Готова вам помочь! Пишите в чате и пообщаемся о вашей проблеме!