Здравствуйте!Мы с моим молодым человеком встречаемся 4года.Сейчас мне 20,ему 21!Дело в том ,что наши отношения умирают!(вначала все 2года было хорошо,на второй года он уехал учиться в другой город,я - вопрос №1608555

на тот момент заканчивала 11класс, позже перебралась в город учиться где и он! После этого он стал пропадать, я снимала одна квартиру а, он сидел в общежитии с друзьями в том числе и девушки, но и находил причины не прийти, в какой-то момент по его инициативе мы расстались, стал говорить "Не люблю".Расстались мы буквально на сутки, позже я уже ничего не ожидала, ушла в себя, он пришел в цветами, и мы помирились.Потом он попал со мной и его друзьями в аварию, а в один момент разобралась с девушкой которая жила в общежитии и при мне написала ему смс, что зайдет к нему, после этой разборкт они не общаются, да и вроде у них ничего не было.Потом он ровно год был в академическом отпуске и лечился от туберкулеза, я его не бросила в этот момент, не боялась, а прошла через трудности, так как была начальная стадия, ровно год и он вылечился, а я за этот год, закончила учебу, теперь сижу дома, а он поедит опять учиться.Правда уже в новую группу где будут новве люди, так как он за счет академа, остался на второй год.Видится мы будем раз в неделю.Я ему предлогала пожить вместе если приеду в город, но он говорит, что мечтает об этом, а за счет родителей не хочет и работать не хочет, так как учится и ему еще 2года.Пожалуйста, помогите разобраться в наших отношения, Я не хочу терять этого человека, я уже никому не верю, у меня нет доверия и я не знаю как вернуть его.Я не верю в себя, во мне столько ревности и не пойму почему.Мнн кажется, что он меня может заменить.Потому, что за все последние 2года, во время ссор, я слышу часто "не люблю", а как только помиримся, то венит себя в своих словах и якобы что любит, а я за все время только один раз могла себе позволить сказать ненавижу за эти слова, и ничего другого в подобном роде я не говорила.Еще хочу сказать, что мы никогда не расставались на долго, максимум на день, с ночи могли поругаться а ближе к вечеру или к обеду следущего дня, помириться сразу же, без выяснений, что нас обоих всегда удивляло.Помогите сохранить отношения, дайте совет не потерять любимого человека.Я боюсь его измены или что уйдет!
1 ответ

Ответы

основная проблема мне видится в том что вы ссоритесь и не желаете уступать друг другу так как каждый стремится защитить свои интересы что конечно нормально и правильно  нов вашем случае является камнем преткновения
в силу того что вы достаточно молоды  и встречаетесь уже весьма приличное время то каждому из вас но в разной степени хочется реализовываться не как партнер в отношениях а как личность и субъект деловых отношений. в силу того что ваш парень был  вынужден лечиться у него появился некоторый комплекс что он не успевает что теряет время и самое главное что он слаб и вы все это  видели. некоторые мужчины благодарны женщине за то что та прошла с ним огонь воду и медные трубы а некоторые наоборот видят в этом определенную слабость и на них давит отчасти чувство что они должны что то тому кто прошел с ними нелегкий путь от того ощущая себя несвободными что порождает желание отдалиться освободиться а это в свою очередь вызывает не самый радужный эмоциональный фон.
нельзя сказать что ваш мужчина достаточно сильно осознает то что с ним происходит но вам лучше бы это попытаться это понять если вы любите человека с тем  чтобы дать ему  то что сейчас ему наиболее важно-это свобода и возможность делать то что он хочет и поддержать его в стремлениях за что он будет вам только благодарен а оставшись один уверен он соскучится по вам и сам начнет стремиться к вам но это в данном случае должно быть де го желание а не ваше давление тогда и отношения вы сохранитеt